0
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Haier получает сертификат антиаллергенности для своих инверторных кондиционеров

Haier получает сертификат антиаллергенности для своих инверторных кондиционеров

Haier получает сертификат антиаллергенности для своих инверторных кондиционеров
INTERTEK GROUP PLC выдает антиаллергенный сертификат для инверторных кондиционеров HAIER: новый шаг в обеспечении здорового климата дома

Циндао, Китай - INTERTEK GROUP PLC, ведущая компания, специализирующаяся на проведении технических экспертиз, вручила первый антиаллергенный сертификат китайскому производителю кондиционеров HAIER. Грантовая церемония состоялась в городе Циндао в рамках специального мероприятия, и теперь компания имеет право маркировать свою продукцию специальным отличительным знаком.

Этот маркировочный знак будет присутствовать на 6 моделях инновационных инверторных кондиционеров HAIER, которые обеспечивают идеальный здоровый климат в доме. Сертификат подтверждает, что кондиционеры HAIER эффективно очищают воздух, удаляя из него мелкие частицы пыли, цветочную пыльцу, шерсть домашних животных и другие аллергены. Уникальные материалы, используемые во внутреннем блоке этих кондиционеров, предотвращают размножение бактерий и формирование плесени, исследования показали, что они обладают эффективностью в 99,5%.

Сертификация этих кондиционеров является частью широкого экологического подхода HaierAirEcology, программы, разработанной компанией для создания здоровой атмосферы в жилых помещениях. Это доказывает, что использование указанных кондиционеров не только предотвращает развитие аллергических реакций, но и обеспечивает максимально экологически чистую атмосферу внутри помещения.

С получением антиаллергенного сертификата компания HAIER продолжает идти вперед в обеспечении комфортного, безопасного и здорового климата для своих потребителей.


AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс