0

Toshiba RAS-07U2KHS-EE – устройство с эконом-режимом

Toshiba RAS-07U2KHS-EE – устройство с эконом-режимом
Сплит-система Toshiba RAS-07U2 - это оптимальный выбор для тех, кто хочет обеспечить комфортную атмосферу в своем доме. Благодаря мощности охлаждения и обогрева, в районе 2200-2300 Вт, эта система идеально подходит для помещений площадью до 20 кв. м. Кроме того, она очень компактна, с габаритами внутреннего блока всего 70x55x27 см, что делает ее удобной для установки в различных условиях.

Пульт управления этой сплит-системы оснащен сенсорным температурным датчиком, что обеспечивает более точное управление и регулирование температуры. Функционал включает не только охлаждение и обогрев, но и режимы вентиляции, ночной работы с экономией энергии и автоматического поддержания температуры.

Одним из преимуществ этой системы является возможность сохранения последних настроек в памяти для рестарта. Это означает, что при обесточивании система запоминает предыдущие настройки и после восстановления питания продолжает работать в прежнем режиме. Также стоит отметить защиту от образования льда, режим фильтрации и осушения воздуха, а также функцию самодиагностики неисправностей. Еще одним преимуществом является вывод конденсата с двух сторон, что обеспечивает оптимальное управление влажностью.

Однако, следует учесть и некоторые недостатки этой модели. Например, сплит-система Toshiba RAS-07U2 может быть шумноватой, с уровнем шума от 28 до 36 дБ. Тем не менее, при правильной установке и обслуживании, эти недостатки могут быть минимизированы.

В итоге, сплит-система Toshiba RAS-07U2 является идеальным решением для сырых комнат и угловых квартир. Благодаря своей функциональности и возможностям, она обеспечивает комфортную температуру в помещении и может использоваться как отопительный прибор в более холодные периоды времени, пока температура на улице не опустится ниже -7 °C.


AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс